Ofertas de tiquetes a Miami

Cargando ofertas

El viaje dura 8 días

IDA SÁBADO 21/01

VUELTA DOMINGO29/01

Avior
CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 06:00 MIA Aeropuerto Internacional Miami 12:15

1 escala 07h 15m

Avior
MIA Aeropuerto Internacional Miami 07:00 CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 20:45

1 escala 12h 45m

Precio por adulto Bs.F 1.516.027 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por Bs.F 1.516.027

Ver más ofertas en Enero

El viaje dura 7 días

IDA JUEVES 09/02

VUELTA JUEVES16/02

Santa Bárbara
CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 12:30 MIA Aeropuerto Internacional Miami 15:00

Directo 03h 30m

Santa Bárbara
MIA Aeropuerto Internacional Miami 06:00 CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 10:30

Directo 03h 30m

Precio por adulto Bs.F 887.806 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por Bs.F 887.806

El viaje dura 8 días

IDA DOMINGO 12/02

VUELTA LUNES20/02

Avior
CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 11:00 MIA Aeropuerto Internacional Miami 18:45

1 escala 08h 45m

Avior
MIA Aeropuerto Internacional Miami 07:00 CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 16:15

1 escala 08h 15m

Precio por adulto Bs.F 1.098.503 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por Bs.F 1.098.503

El viaje dura 14 días

IDA VIERNES 03/02

VUELTA VIERNES17/02

Avior
CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 11:00 MIA Aeropuerto Internacional Miami 18:45

1 escala 08h 45m

Avior
MIA Aeropuerto Internacional Miami 07:00 CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 16:15

1 escala 08h 15m

Precio por adulto Bs.F 1.099.153 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por Bs.F 1.099.153

Ver más ofertas en Febrero

El viaje dura 7 días

IDA DOMINGO 12/03

VUELTA DOMINGO19/03

Santa Bárbara
CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 11:30 MIA Aeropuerto Internacional Miami 15:00

Directo 03h 30m

Santa Bárbara
MIA Aeropuerto Internacional Miami 06:00 CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 09:30

Directo 03h 30m

Precio por adulto Bs.F 887.280 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por Bs.F 887.280

El viaje dura 7 días

IDA MIÉRCOLES 01/03

VUELTA MIÉRCOLES08/03

Santa Bárbara
CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 06:00 MIA Aeropuerto Internacional Miami 08:30

Directo 03h 30m

Santa Bárbara
MIA Aeropuerto Internacional Miami 10:30 CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 15:00

Directo 03h 30m

Precio por adulto Bs.F 887.806 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por Bs.F 887.806

El viaje dura 10 días

IDA MIÉRCOLES 15/03

VUELTA SÁBADO25/03

Avior
CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 11:00 MIA Aeropuerto Internacional Miami 19:45

1 escala 08h 45m

Avior
MIA Aeropuerto Internacional Miami 08:00 CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 16:15

1 escala 08h 15m

Precio por adulto Bs.F 1.098.503 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por Bs.F 1.098.503

Ver más ofertas en Marzo

El viaje dura 7 días

IDA DOMINGO 16/04

VUELTA DOMINGO23/04

Santa Bárbara
CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 11:30 MIA Aeropuerto Internacional Miami 15:00

Directo 03h 30m

Santa Bárbara
MIA Aeropuerto Internacional Miami 17:00 CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 20:30

Directo 03h 30m

Precio por adulto Bs.F 733.414 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por Bs.F 733.414

El viaje dura 9 días

IDA MIÉRCOLES 19/04

VUELTA VIERNES28/04

Santa Bárbara
CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 06:00 MIA Aeropuerto Internacional Miami 09:30

Directo 03h 30m

Santa Bárbara
MIA Aeropuerto Internacional Miami 06:00 CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 09:30

Directo 03h 30m

Precio por adulto Bs.F 734.220 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por Bs.F 734.220

El viaje dura 12 días

IDA SÁBADO 15/04

VUELTA JUEVES27/04

Santa Bárbara
CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 06:00 MIA Aeropuerto Internacional Miami 09:30

Directo 03h 30m

Santa Bárbara
MIA Aeropuerto Internacional Miami 06:00 CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 09:30

Directo 03h 30m

Precio por adulto Bs.F 734.654 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por Bs.F 734.654

Ver más ofertas en Abril

El viaje dura 14 días

IDA MARTES 16/05

VUELTA MARTES30/05

Santa Bárbara
CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 11:30 MIA Aeropuerto Internacional Miami 15:00

Directo 03h 30m

Santa Bárbara
MIA Aeropuerto Internacional Miami 06:00 CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 09:30

Directo 03h 30m

Precio por adulto Bs.F 733.414 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por Bs.F 733.414

El viaje dura 7 días

IDA DOMINGO 07/05

VUELTA DOMINGO14/05

Santa Bárbara
CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 11:30 MIA Aeropuerto Internacional Miami 15:00

Directo 03h 30m

Santa Bárbara
MIA Aeropuerto Internacional Miami 06:00 CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 09:30

Directo 03h 30m

Precio por adulto Bs.F 734.220 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por Bs.F 734.220

El viaje dura 7 días

IDA MARTES 16/05

VUELTA MARTES23/05

Santa Bárbara
CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 11:30 MIA Aeropuerto Internacional Miami 15:00

Directo 03h 30m

Santa Bárbara
MIA Aeropuerto Internacional Miami 06:00 CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 09:30

Directo 03h 30m

Precio por adulto Bs.F 887.280 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por Bs.F 887.280

Ver más ofertas en Mayo

Tiquetes aéreos por aerolínea

Tiquetes económicos a los mejores destinos

Aruba
ida y vueltaBs.F 451.385
Miami
ida y vueltaBs.F 733.414
Panamá
ida y vueltaBs.F 570.335
Santo Domingo
ida y vueltaBs.F 451.385
Guayaquil
ida y vueltaBs.F 1.085.730