Ofertas de tiquetes a Maracaibo

Cargando ofertas

El viaje dura 3 días

IDA MARTES 18/04

VUELTA VIERNES21/04

Aserca
CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 06:00 MAR Aeropuerto La Chinita 07:00

Directo 01h 00m

Aserca
MAR Aeropuerto La Chinita 08:00 CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 09:00

Directo 01h 00m

Precio por adulto Bs.F 51.955 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por Bs.F 51.955

Ver más ofertas en Abril

Tiquetes aéreos por aerolínea

Tiquetes económicos a los mejores destinos

Miami
ida y vueltaBs.F 1.079.432
Guayaquil
ida y vueltaBs.F 2.007.263
Lima
ida y vueltaBs.F 1.913.827
Santo Domingo
ida y vueltaBs.F 455.160
Aruba
ida y vueltaBs.F 404.454
Bogotá
ida y vueltaBs.F 814.078

Comentarios de viajeros

todo muy bien...... felicitaciones Ver menos

... Ver más

todo la hospitalidad de su gente, las comidas, la vida en si Ver menos

... Ver más

la comida Ver menos

... Ver más

excelente ciudad para degustar una variada gastronomia Ver menos

... Ver más