Ofertas de tiquetes a Barquisimeto

Cargando ofertas

El viaje dura 2 días

IDA DOMINGO 04/09

VUELTA MARTES06/09

Aserca
CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 11:30 BRM Aeropuerto Barquisimeto 12:10

Directo 00h 40m

Aserca
BRM Aeropuerto Barquisimeto 13:10 CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 13:50

Directo 00h 40m

Precio por adulto Bs.F 18.995 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por Bs.F 18.995

El viaje dura 3 días

IDA JUEVES 15/09

VUELTA DOMINGO18/09

Aserca
CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 11:30 BRM Aeropuerto Barquisimeto 12:10

Directo 00h 40m

Aserca
BRM Aeropuerto Barquisimeto 06:00 CCS Aeropuerto Internacional Simon Bolivar 06:40

Directo 00h 40m

Precio por adulto Bs.F 19.055 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por Bs.F 19.055

Ver más ofertas en Septiembre

Tiquetes aéreos por aerolínea

Tiquetes económicos a los mejores destinos

Guayaquil
ida y vueltaBs.F 355.528
Panamá
ida y vueltaBs.F 115.201
Santo Domingo
ida y vueltaBs.F 38.497
Miami
ida y vueltaBs.F 327.318
Aruba
ida y vueltaBs.F 41.498

Comentarios de viajeros

Excelente ciudad para realizar compras, descansar y conocer sitios turisticos Ver menos

... Ver más

Visitar el manzano y rio claro, donde el clima es muy agradable Ver menos

... Ver más

Paisajes y cultura Ver menos

... Ver más

Excelente ciudad para estar en contacto con la tranquilidad dentro de una ciudad. El sambil es un excelente sitio para recrearse. Como cultura la catedral es bellísima al igual que el pueblo santa rosa casa de la divina pastora Ver menos

... Ver más